Обязан ли военкомат предоставить перевозочные документы на поезд родителям солдата на дембельский день?
Вам лично обязаны дать воинское требование.
Больше - никому никто ничего не должен.
В соответствии с законодательством Российской Федерации и правилами военной службы, вам как солдату по призыву, предоставляется право на получение перевозочных документов до места вашего постоянного жительства по окончании службы. Это право не зависит от того, приедут ли вас забирать родители или вы будете ехать самостоятельно.
Поэтому, вы имеете полное право требовать от военной команды предоставления перевозочных документов до вашего дома, даже если вас забирают родители. В случае отказа вы можете обратиться в военную прокуратуру или другие контролирующие органы за защитой своих прав.