Войсковая часть провела аттестацию рабочих мест - мед. пункт без лицензии, отказ в льготах медикам вредных условий
Здравствуйте!
Медпункт воинской части обязан получать лицензию на осуществление медицинской деятельности в соответствии с Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")" (с изменениями и дополнениями).
Здесь так же может вопрос в том, что у мед пункта отсутствует лицензия на использование некоторых препараторов, работа с которыми считается вредными.