Как защитить частную приватизированную квартиру от претензий других наследников?

Мой муж является единственным собственником квартиры. Квартира была куплена им и им же приватизирована. Он один прописан в этой квартире. У него от первого брака есть сын. есть брат и мать. Подскажите, что я должна предпринять \.что бы на частную приватизированную собственность никто не претендовал, КРОМЕ МЕНЯ!
Лучший ответ

Елена, имеет значение квартира покупалась супругом или приватизировалась,и когда - в браке или нет.

От этого зависит имеете ли вы право на долю в совместной собственности.

Кроме того, вы вправе составить брачный договор.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

При наследовании квартира будет делиться между наследниками первой очереди, чтобы этого избежать делайте дарственную от мужа на Ваше имя.

Спасибо за ответ!

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

Спасибо за ответ!