Сколько времени займет доставка тела погибшего и где узнать подробности?

У нас погиб брат на СВО опознание было 22 апреля и тело до сих пор не доставлено сколько време займёт привоз тела? И куда можно позвонить и узнать подробности? И имеются ли списки погибших и где их можно найти и посмотреть?
Лучший ответ

Нет никаких одинаковых сроков, каждый случай индивидуален, обращайтесь в военную часть, где он служил, к командиру или узнавайте в военкомате.... Если вас игнорируют, напишите жалобу в военную прокуратуру

Обращайтесь в военкомат.

на Ваш вопрос нет законодательного ответа, Вам необходимо обращаться в военкомат или на гор.линию МинОбороны