Как правильно подать ходатайство о переносе судебного заседания по делу об уплате алиментов в связи с оспариванием отцовства?

Я хочу подать ходатайство о переносе судебного заседания по иску об уплате алиментов ребенку и жене которая находится в декректе, по которому я прохожу как ответчик. Ходатайство о переносе судебного заседания подается в связи с тем, что мною был подан иск об оспаривании отцовства и которое было выделено в отдельное дело. Судебное заседание об оспаривании отцовства состоится через 20 дней после предстоящего суда по алиментам. Вопрос - какими нормами права и закона, я могу в ходатайстве обосновать причину переноса судебного заседания по иску об уплате алиментов, на срок после установления моего отцовства?
Лучший ответ

Вы в праве завить ходатайство о приостановлении судебного разбирательства В связи с тем что преюдициальное значение имеет ваше дело по оспариванию отцовства

Главное грамотно составить ходатайство о переносе/отложении судебного заседания. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, Вам помогут.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить такое ходатайство.

Суд не будет переносить по этой причине, уже проверено практикой. Если хотите затянуть процесс, то есть иные механизмы. Более подробно можете проконсультироваться в приватном порядке у ответившего адвоката.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если вы оспариваете отцовства и иск принят к расмотрению, то по делу об алиментах нужно подавать ходатайство не об отложении скдебного заседания или переносе, а о приостановлении производства по делу до принятия решения суда по оспариванию отцовства. Для составления ходатайства можете обращаться в личку

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.