Досмотр компьютера онлайн школой
Ситуация такая я ученик онлайн школы не номер 1 а другой школы название я не буду говорить. И там учитель говорит включай демонстрацию экрана будем проводить личный досмотр информации. На компьютере. Скажите, что делать и законно вообще это?
Лучший ответ
Смотреть условия договора если такое право у другой стороны договора имеется то законно А если в договоре такое право не указано то незаконно можете не подчиняться
Нет, в договоре.
Учитель не вправе выдвигать подобные требования.
Отказывайтесь. Нет такого права
Незаконно, если вы не желаете сами этого