Санкт-Петербург, 07.05.2019, 21:04

Я обучался в онлайн школе и не закончил, обучение не понравилось. Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос №15737104 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.05.2019, 21:04
Я обучался в онлайн школе и не закончил, обучение не понравилось. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договора нет есть ссылка на страницу m.vk.com но это даже не сайт. Если это является договором, то там есть информация о возврате," возврат не делаем".

13.05.2019, 13:33

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо видеть договор на обучение в нем прописан порядок расторжения и возврата денег.

07.05.2019, 21:13

Договора нет, а вообще в онлайн школах редко встретишь чтобы ещё и договор заключать. Просто оплата и тебе дают доступ к обучению.

10.05.2019, 09:29

Нет, есть договор и он на сайте выложен, читайте его.

10.05.2019, 09:43

Договора нет есть ссылка на страницу m.vk.com но это даже не сайт. Если это является договором, то там есть информация о возврате," возврат не делаем".

13.05.2019, 13:33