Как вернуть деньги и расторгнуть договор с онлайн-школой, не предоставляющей консультации и коммуникацию с преподавателями?
Дмитрий, Вам надо подать претензию на основании договора, ГК РФ, норм ЗоЗПП о расторжении договора (отказе от него), выплате Вам денежных средств.
В случае неудовлетворения данной претензии Вы будете вправе обратиться с иском в суд.
Составление документов - претензии, иска - это отдельная и платная услуга юриста.
Для начала рекомендую Вам получить оригинал договора на оказание услуг с печатью и подписанный руководителем (в данном случае индивидуальным предпринимателем). На данный момент у Вас нет документов, подтверждающих заключение договора. Претензии также лучше писать на юридический адрес, а скан-копию дублировать электронной почтой.