Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 13.05.2024, 13:02

Может ли механик по ремонту и хранению радиостанций большой мощности быть призванным в категорию запаса А 1?

Вопрос №23880404 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.05.2024, 13:02
Категория запаса А 1, должность механик по ремонту и хранению радио станций большой мощности. Могут ли призвать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Категория никакого отношения к должности не имеет. Категория означает в большей степени годность к воинской службе по здоровью.

13.05.2024, 13:27

Категория запаса никакого отношения к должности не имеет

13.05.2024, 13:04

Можно как то развёрнуто ответить на мой вопрос?

13.05.2024, 13:07

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

По правилам сайта развернутый ответ со ссылками на нормативные акты юристы делают на платной основе

Выбор за Вами

13.05.2024, 13:19

Категория отношения к должности не имеет.

14.05.2024, 12:27