Трудовой договор.
Даже при ненормированном рабочем дне переработки имеют предел.
Ключевое слово - они должны быть ЭПИЗОДИЧЕСКИМИ, то есть - дней, в которые Вас привлекали к работе за пределами нормального рабочего дня, должно быть меньше - раз.
Насколько законно Вам установили ненормированный день - тоже еще надо проверить - это два.
У вас он нормированный, раз указан со сколько до скольки.
Т.е. сейчас я могу подать жалобу в Прокуратуру на работодателя?
В трудовую инспекцию. О прокуратуре забудьте навечно!
продолжительность ненормированного рабочего дня, ТК не дает ответа. Согласно 91 статье кодекса рабочая неделя не может превышать 40 часов. Количество сверхурочной работы закон ограничивает — не больше 120 часов в год и длительностью не больше 4 часов, если приходится работать 2 дня подряд.
Оплата за ненормированный рабочий день трудовым кодексом не предусмотрена