В муниципальных казённых учреждениях пишут трудовой договор или трудовой контракт с работником
По общему правилу муниципальное образование заключает со служащим бессрочный трудовой договор
Понятно но мне как руководителю МК Учреждения заключать со своими работниками трудовой контракт или должен писать трудовой договор если можно ссылку на занон
Заключение трудового договора с муниципальным служащим происходит на основании положений Трудового кодекса Российской Федерации и Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации». Данная особенность регулирования позволяет осуществлять составление самого трудового договора в индивидуальном порядке применительно к конкретному сотруднику