Иркутск, 13.05.2024, 15:32

Заполнение декларации о доходах

Вопрос №23880911 из г. Иркутск
опубликован 13.05.2024, 15:32
Я госслужащий, в собственности три объекта недвижимости, в одном из которых проживаю с дочерью, дочь прописана по адресу проживания. Нужно ли мне указывать остальные две квартиры в пользовании моего ребёнка, если одна находится совершенно в другом городе ю, а другая сдаётся в аренду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны указать все объекты, находящиеся в вашей собственности.

13.05.2024, 15:37

В моей собственности я понимаю что нужно указывать всю недвижимость. На дочь собственность не оформлена. Всё равно указываю в её пользовании все три объекта?

13.05.2024, 15:44

Конечно же нужно.

13.05.2024, 15:32

Все имущество находящейся под вашей собственностью отмечается в этой программе.

13.05.2024, 15:34

У себя я имущество указала. Вопрос о заполнении декларации на родственника. Ребёнок фактически пользуется только одной квартирой, остальными мы не пользуемся для проживания или даже временного пребывания. Нужно ли указывать в декларации ребёнка в пользовании все три квартиры? Или только одну, что фактически используется ею.

13.05.2024, 15:37

Нужно указывать.

13.05.2024, 15:38

Здравствуйте. Обязательно необходимо показать всю недвижимость.

13.05.2024, 17:39