Может ли низкий балл в одних четвертях повлиять на допуск к ОГЭ?
Если у меня в разных четвертях по разным предметам вышло 2 но по итогу по самим предметам годовая оценка 3 то могут ли меня не допустить до огэ
Лучший ответ
Нет, не могут. У Вас все основания для допуска к ОГЭ.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.05.2024)
6. К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план, если иное не установлено порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.
Огромное спасибо вам, очень нервный был из за этой мысли