Может ли работник, занимающийся воспитанием, совершить аморальный проступок и сохранить работу?

• г. Нижний Новгород

П. 8 ч. 1 ст. 81 ТК РФ (совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы);

Ответы на вопрос (3):

Нет такой возможности.

Может.

Здравствуйте. Необходимо смотреть обстоятельства дела, фактически- может