Использование полиграфа в суде для свидетелей - возможно ли и как поступить в случае признания виновным в ДТП, несмотря на правоту
Полиграф бывает только в американском кино, а не в РФ.
Обжалуйте постановление ГИБДД о вашей виновности в суд.Там разберутся.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Алексей, согласно Статья 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В суде Вам надлежит доказать собственную невиновность, причем доказательства могут быть самыми разными, вплоть до диктофонной аудиозаписи. Для защиты своих интересов в суде привлекайте квалифицированного юриста.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.