Как оплатить коммунальные услуги в долевой квартире, если сособственники за границей?

Как переоформить на себя лицевой счёт в коммунальных платежах в долевой квартире, если с другими долевиками нет связи и они за границей? Как тогда оплачивать коммуналку? Можно ли оплачивать коммунальные платежи, если в квитанции указано ФИО умершего человека?
Лучший ответ

Уважаемая Кристина.

Обратитесь в организацию, занимающуюся начислением коммунальных платежей. Лицевой счет с умершего должны переоформить.

Обращались, сказали, что без присутствия остальных долевиков они оформить ничего не могут. Я им сказала, что долевик уехали и у нас нет с ними связи, на что получила ответ ,, Мы их искать не будем"

Идите и оформляйте, зачем вам другие собственники?