Как выписать лиц с правом пожизненного проживания, не проживающих в приобретенной квартире и не оплачивающих коммунальные платежи?
А если я приобрел квартиру у продавца а там были прописаны лица которые сохраняют право пожизненного проживания и у них есть вторичное жилье и они не проживают со мной и они не платят за проданную квартиру коммунальные платежи, каким образом мне их можно выписать.
А если не был извещен должным образом а на честном слове поверил что данные лица как указанно в договоре купли-продажи выпишутся?
Здравствуйте. Если вы были извещены о том что данные лица прописана в квартире с правом пожизненного проживания на момент заключения договора купли-продажи, выписать вы не сможете.