Какие выплаты могут быть доступны контрактнику, получившему ранение и призванному из Подмосковья, помимо трех миллионов от президента?

Я контракник,, получил ранение на сво,, призывался с подмосковья,, положены ли мне губернаторские какие нибуть выплаты по ранению, , кроме президенстких 3 х миллионов
Лучший ответ

В Московской области нет выплат за ранения. Прописан тоже в области?