Возможность оспорить приватизацию комнаты по договоренности - вопросы и перспективы

У нас такая ситуация: муж в 2005 году получил комнату в общежитии от завода на котором он якобы работал, на самом деле он не работал там никогда, как-то договорились его родители. В 2010 году он эту комнату приватизировал, прописан был он всегда там один и проживал всегда один. Теперь его мать хочет оспорить приватизацию через суд. Сможет ли она это сделать?
Лучший ответ

Оспорить сможет, но для этого нужны основания!