Как найти пропавшего мужа, который ушел на СВО и не выходит на связь?
Как можно найти мужа, который ушел на СВО с 7.03.25.? Последний раз 11.04 24 выходил на связь.
Лучший ответ
только путем направления официального запроса в МО РФ или воинскую часть.
По запросу в В/ч где проходит службу или в Министерство обороны.
Здравствуйте. Это возможно.
удалён
Обратитесь в министерстве обороны на их сайте