Необходимо ли согласовывать с учителем сверхурочную работу?
Должны ли согласовывать с учителем время работы свыше нагрузки?
Если администрацией ОУ определён метод. День, но администрация решает, чтобы учитель вышел в этот день на работу, должны ли учителя заранее ознакомить с приказом о данном решении или администрация имеет право прикрепить данный приказ в учительской и обвинить учителя в нарушении и срыве учебного процесса?
Екатерина, конечно обязаны согласовывать с вами и заранее знакомить с приказом.
С приказом знакомить обязаны, согласовывать должны. если есть такое обязательство по трудовому договору. который надо внимательно перечесть.