Апелляция отменила решение в моею пользу и отказала в иске против СНТ - получил ходатайство на взыскание судебных расходов
Судился с СНТ (садоводством) в лице председателя, по вопросу нарушения моих прав.
Первый суд выиграл, апелляция все отменила и отказала в иске.
Получил ХОДАТАЙСТВО на взыскание судебных расходов.
Копий документов подтверждающих их расходы не получил, сказано, что предоставят в суде.
Лучший ответ
Нет не должны.
В суде и ознакомитесь.
Спасибо за ответ!
Да, в суде и ознакомитесь и подлинники посмотрите
Обязательно вам должны были к заявлению приложить доказательства сумм судебных расходов и делается это заявлением, а не ходатайством.Предыдущие ответы не верны.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде