Воронеж, 13.05.2024, 18:40

Какова сумма возврата микрофинансовой организации при продаже автомобиля арбитражным управляющим в рамках процедуры банкротства?

Вопрос №23881414 из г. Воронеж
опубликован 13.05.2024, 18:40
Я прохожу процедуру банкротства и у меня в задолжности по договору залога автомобиль. Когда оформлял залог мне по договору выплатили 502000 а продал арбитражный управляющий за 586000. Какую сумму должен выплатить арбитражный управляющий микрофинансофой организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вот МФО должно было в суд подать заявление о включении своих требований в реестр требований кредиторов. Суд должен вынести об этом определение.

В определении суд указывает на конкретную сумму. Вот эту сумму и должно получить МФО.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

14.05.2024, 07:23
Оценка автора вопроса:

арбитражный управляющий должен выплатить МФО сумму задолженности

13.05.2024, 18:46
Оценка автора вопроса:

Получается 502000, а штрафы пении

13.05.2024, 18:53

вся сумма задолженности, в том числе штрафы и пени - она у вас судом установлена?

13.05.2024, 19:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Исходя из определения суда, ту что включили в реестр кредиторов.

остальное уйдет на погашение текущих расходов и иных кредиторов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

14.05.2024, 01:09
Оценка автора вопроса: