Отзыв на взаимодействие с третьими лицами
Доброе утро!
Если у Вас предусмотрено договором направление писем по эл. почте, то можно.
Но лучше направьте почтой России заказные письмом с описью вложения, а а затем направьте по эл. почте, приложив заявление и скан квитанции и описи.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, можете направить как по электронной почте, так и по обычной продублировать.
Заказной почтой отправляйте.