Возможность освобождения по удо и изменения в законодательстве для лиц, отбывающих наказание по ст. 161.2 и 162.2
Мой друг отбывает наказание по ст 161.2 и 162.2 сроком 6 и 6, уже сидит ровно половину то есть 3 и 3.Вышли ли какие либо поправки и какой шанс выйти по удо, характеристики все хорошие и положительные.
Лучший ответ
Ст. 162 ч.2 - тяжкое преступление, значит половину надо отбыть. Может обращаться. Если администрация ИК поддержит ходатайство и иска нет - шансы хорошие.