Как опекунам справиться с наследственным долгом детей-сирот?
Дети полные сироты, получили в наследство непогашенную ипотеку. Судом вынесено решение выставить на продажу. Были двое торгов дом не продался. А банк не хочет брать на баланс отказался. На детях висит долг 3500000 р. И почему опекун должен платить долг за опекаемого ребенка?
Лучший ответ
Вам уже ответили на данный вопрос. Не нужно задавать его дважды.