Возврат средств за некачественно оказанную услугу в виде онлайн обучения.
Здравствуйте
Нужно видеть договор, в части обязательств исполнителя по договору, гарантии.
Договора нет, только оферты
Оферта это и есть договор.
Нашла только похожий на другую услугу. Той услуги, которую приобрела на сайте нет
Хотящая сайте я не нашла его. И услуги данной тоже нет.
Для точного ответа, нужно изучить ваш договор.
Что входит в стоимость?
Изучение договора и подготовка претензии.
нужно изучать договор.
Договора нет.
Здравствуйте! Можно оформить требование о возврате денежных средств за онлайн курс
Отправьте в личные сообщения любому юристу ссылку на эту оферту
Услуги платные по составлению документов
С уважением