Невьянск, 13.05.2024, 20:56

Возврат средств за некачественно оказанную услугу в виде онлайн обучения.

Вопрос №23881754 из г. Екатеринбург
опубликован 13.05.2024, 20:56
У меня возникла не приятная ситуация: приобрела обучение в рассрочку, но то, что было заявлено, не было по факту. Эксперт сказал, что на второй неделе обучения я заработаю, но несмотря на то, что я была самой активной и все выполняла беспрекословно, я ничего ни разу не продала. По факту продажа была в другом месте до обучения и благодаря другому обучению. Сейчас хочу написать претензию, но не знаю насколько вероятно выиграть и получить средства обратно или хотя бы часть. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нужно видеть договор, в части обязательств исполнителя по договору, гарантии.

13.05.2024, 21:05

Договора нет, только оферты

13.05.2024, 21:09

Оферта это и есть договор.

13.05.2024, 21:09

Нашла только похожий на другую услугу. Той услуги, которую приобрела на сайте нет

13.05.2024, 21:11

Хотящая сайте я не нашла его. И услуги данной тоже нет.

13.05.2024, 21:10

Для точного ответа, нужно изучить ваш договор.

13.05.2024, 20:57

Что входит в стоимость?

13.05.2024, 21:09

Изучение договора и подготовка претензии.

13.05.2024, 21:20

нужно изучать договор.

13.05.2024, 20:58

Договора нет.

13.05.2024, 21:08

Здравствуйте! Можно оформить требование о возврате денежных средств за онлайн курс

Отправьте в личные сообщения любому юристу ссылку на эту оферту

Услуги платные по составлению документов

С уважением

13.05.2024, 21:17