LSN Messenger
Запорожье, 14.05.2024, 05:01

Может ли папа-инвалид получить доплату на ребёнка?

Вопрос №23882256 из г. Запорожье
опубликован 14.05.2024, 05:01
Может ли папа, получая пенсию по инвалидности, оформить доплату на ребёнка находящегося на иждивении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у этого папы страховая пенсия, то может.

14.05.2024, 07:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо,да пенсия страховая.

14.05.2024, 07:35

Тогда отказ не правомерен. Обжалуйте его в вышестоящий СФР, а потом можете в суд.

14.05.2024, 07:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да можно

14.05.2024, 05:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо,а нам отказали в оформлении.Сказали,что только мама может оформлять такую доплату.

14.05.2024, 05:24