Могу ли я вернуть свой автомобиль, оплатив долг в рамках исполнительного производства?
Добрый день!
Арест снимут. По остальным ИП могут арест наложить, могут нет, зависит от того, один и тот же пристав ведет это дело или разные и причины взыскания. У меня был клиент, у которого было 11 или 12 производств и только в рамках трех или четырех пристав накладывала арест. Обычно арест накладывают за долги в бюджет, приставы любят его пополнять. Одним словом, самое простое, это оплатить ИП, деньги в течение 3 дней приходят приставам, приходите через этот срок на прием к приставу с квитанцией, она при вас снимает арест.
Александр, да, снимут ,но могут сразу наложить арест в рамках других исп.производств
Да, снимут, только требуйте сразу после оплаты
Нет