Как избежать принудительного лечения военкомата при парурезе?

Подобная ситуация как тянуть время чтобы туда не ложится,? Военкомат отправляет на обследование: он не шизик, не буйный..., парурез у него. Пугают его что там напичкают таблетками, привяжут к кровати.
Лучший ответ

Алиса, если полагаете, что права человека нарушены, то обращайтесь в Прокуратуру с жалобой,будет проведена проверка по данному факту

Хороший совет.