LSN Messenger
Екатеринбург, 14.05.2024, 08:21

Как эффективно подать жалобу на НПФ Сбербанк?

Вопрос №23882475 из г. Екатеринбург
опубликован 14.05.2024, 08:21
Как подать жалобу на НПФ Сбербанк
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, за помощью в подготовке эффективной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.05.2024, 08:31

Оксана, составляете и подаете. Лично, через личный кабинет, Почтой России.

Если вы имеете ввиду как составить, то на сайте можете обратиться к юристу/адвокату,вам помогут.

14.05.2024, 08:23

Здравствуйте

В письменной форме.

14.05.2024, 08:23

Подать лично

14.05.2024, 08:29

Из Режа Свердловской области в город Москву лично???

14.05.2024, 08:31

Можно почтой России

14.05.2024, 08:32

НПФ Сбербанк, потерял один документ из 6, которые я отправила почтой России с описью, как сейчас доверять почте??? И кому верить???

14.05.2024, 08:35

Здравствуйте

Деятельность негосударственных пенсионных фондов контролирует Центральный банк России.

Туда и нужно подавать жалобу

14.05.2024, 08:30

НПФ Сбербанк умудрились потерять документ один из 6, которые я отправила почтой с описью, как так то и сейчас я не могу вступить в наследство моей умершей дочери, это что за халатность такая???

14.05.2024, 08:34

за помощью в подготовке жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.05.2024, 08:36

Халатность там всегда была и будет, а по-другому никак не подать. Нужна помощь по подаче-пишите, так же по халатности почты можем разобраться

14.05.2024, 10:26