Как эффективно подать жалобу на НПФ Сбербанк?
Оксана, за помощью в подготовке эффективной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Оксана, составляете и подаете. Лично, через личный кабинет, Почтой России.
Если вы имеете ввиду как составить, то на сайте можете обратиться к юристу/адвокату,вам помогут.
Здравствуйте
В письменной форме.
Подать лично
Из Режа Свердловской области в город Москву лично???
Можно почтой России
НПФ Сбербанк, потерял один документ из 6, которые я отправила почтой России с описью, как сейчас доверять почте??? И кому верить???
Здравствуйте
Деятельность негосударственных пенсионных фондов контролирует Центральный банк России.
Туда и нужно подавать жалобу
НПФ Сбербанк умудрились потерять документ один из 6, которые я отправила почтой с описью, как так то и сейчас я не могу вступить в наследство моей умершей дочери, это что за халатность такая???
за помощью в подготовке жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Халатность там всегда была и будет, а по-другому никак не подать. Нужна помощь по подаче-пишите, так же по халатности почты можем разобраться