Можно ли отказаться от прививки от дифтерии для оформления санаторно-курортной карты?
Для оформления санаторно-курортной карты терапевт требует сделать прививку от дефтирии. Могу ли я отказаться? Она говорит, что главный врач не подпишет карту.
Лучший ответ
Имеете право отказаться. Если Вы здоровый человек, в случае отказа главврача в подписании карты - мржете обжаловать отказ в суд.
С уважением.
Нельзя отказаться..