Почему мой ребенок ведет себя агрессивно и неадекватно? Как помочь ему изменить свое поведение?
Как-то у многих детей, извините? Срывают уроки матерятся при этом, наоборот, как раз единицы.
Решать вопрос комплексно
Станислав, обращайтесь за помощью к психологу.
За помощью обращайтесь к психологу.
обращайтесь к психологу
Здравствуйте, Станислав!
Ну что значит "Прицепились"?
Если он действительно срывает уроки и выражается нецензурной бранью, то нужно решать данную проблему.
Это психологи, и другие специалисты, которые помогут вашему ребенку.
Проблема есть, и вы это понимаете. Ну а что касается других детей, то за них будут нести ответственность именно их родители.
С Уважением!
Психолог вам помощь.
В каждой школе есть социальный педагог. Первоначально обратитесь к нему, он поможет разобраться в поведении ребенка, и найти компромисс с ребенком, родителями и учеником.Социальный педагог помогает детям и подросткам, которые испытывают трудности в обучении, воспитании, общении, адаптации, самореализации, защите своих прав и интересов. Есть такие школы а главное их директора которые не хотят портить рейтинги в школе, по видимому таких гиперактивных детей пытаются отправить в центры образования или школы с инклюзивным образованием.
Станислав,
1. Для СПАСИБО - предусмотрена ПОЛЕЗНО под данным ответом. Если мой ответ для вас полезен и понятен - то сделайте отметку об этом в вопросе. При отсутствии ответной реакции на даваемые ответы, я не вижу смысла в диалоге и ответе на новые вопросы.
2. Ваш новый вопрос, показывает то, что начинать надо с вас. Если вы сами не понимаете, то как вы можете сыну что-то объяснить. Где его мать? Кто занимается воспитанием ребенка? Что вы лично сделали, чтобы он не матерился?
3. Эти проблемы должен решать детский психолог, чем раньше обратитесь, тем лучше. Вот только нужно делать то, что он скажет, а не обсуждать, если с возрастом не хотите получить более крупные проблемы.
Надеюсь, мой ответ был полезен. Не забывайте отметку!
Делайте выводы.
Следует поставить на учёт как трудного, а родителей за протоколить по 5.35