Барнаул, 14.05.2024, 10:17

Студенческий отряд

Вопрос №23882765 из г. Барнаул
опубликован 14.05.2024, 10:17
У меня проблема. Когда то я вступил в отряд, но после ссоры благополучно оттуда ушёл. И вот, я в отряде уже не состою, но мне пишет комиссар студ. Отряда и требует выплатить деньги, т. к. они меня продвигали, хотя я всё оплачивал, что они говорили, сам. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обращайте внимание. Никакие деньги вы не обязаны возвращать.

14.05.2024, 10:39

У вас с ними договор подписан?

14.05.2024, 10:34

Договора нет

14.05.2024, 10:35

Тогда вы ничего никому не должны

14.05.2024, 10:37