Нечего списать с должника
Добрый день!
Попробуйте подать в полицию заявление по факту ущерба.
Может смотивирует это должника на оплату долга.
Также с приставами надо плотно будет поработать. В том числе с приставом выехать в адрес должника для описи имущества.
Прошёл уже практически год,а мы так и ничего не получили
Здравствуйте. Можно продать этот долг.
Добрый день
1.Возможно он женат и вы можете выделить и из имущества жены его супружескую долю
2.Заставить работать его нельзя ,принудительный труд запрещен
3.Можно пересдавать лист каждые три года ,возможно он когда-нибудь начнет работать
Здравствуйте, можно попытаться обратить взыскание на совместно нажитое имущество.