Если с должника нечего взять, могу ли я обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?
Дело о взыскании алиментов уже находится в производстве в прокуратуре г. Абакан. Должник не платит алименты с 2002 года. Объявляли розыск, нашли должника в г. Абакан, возобновили дело. С 2009 дело передают от одного пристава к другому, место работы должника установить не могут. Выявляют нарушения в работе приставов, а дело стоит на месте. Дважды делала запросы, а алименты как не получала 10 лет, так и не получаю. Если с должника нечего взять, могу ли я обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? В суд какого города обращаться?
Вам необходимо привлечь должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ