Могу ли я использовать материнский капитал для покупки комнаты для ребенка в 4 месяца?
У меня вот такой вопрос. Ребенку 4 мес., могу ли я купить комнату на мат. капитал?
Лучший ответ
По общему правилу использовать материнский капитал можно не ранее чем через три года со дня рождения или усыновления ребенка.
Распорядиться маткапиталом таким образом можно только по достижении ребёнком возраста 3 лет.
Только по достижению ребенком 3х лет