LSN Messenger
Йошкар-Ола, 14.05.2024, 12:11

Карточка приема руководителя

Вопрос №23883082 из г. Йошкар-Ола
опубликован 14.05.2024, 12:11
Пришел житель и требует карточку приема на след день после самого приема. Имеет ли жилищник предоставить данную карточку жителю и считается данная карточка внутренним документом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть порядок взаимодействия управляющих организаций с собственниками и пользователями помещений в МКД:

- Правила осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, касающиеся взаимодействия управляющей организации с собственниками и пользователями помещений в МКД (постановление Правительства РФ от 27 марта 2018 г. № 331).

14.05.2024, 12:21

это вообще не то

14.05.2024, 12:31

Нет не обязана представить

14.05.2024, 12:12

на основании чего?

14.05.2024, 12:18

Не карточку приема, а ее копию или выписку из журнала приема УК обязана предоставить по требованию заявителя.

14.05.2024, 12:17

на основании чего?

14.05.2024, 12:17

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 13. Личный прием граждан

Там нет этого обязательства

14.05.2024, 12:19