Прием руководителя без опыта и образования - проблемы и решения
К нам на работу приняли руководителя среднего звена, по знакомству, поскольку нет опыта работы на руководящей должности нет должного образования, с первых минут знакомства, общение началось на ты без нашего с коллегой на то согласия, далее последовали нововведения в виде штрафов и изменения в графике работы, заключающихся в переносе перерывов на обед и разделении одного из них по 15 минут, общение по производственным вопросам при этом может занять весь перерыв на обед, игнорируются так-же интересы клиентов-пусть подождут, что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
К нам на работу приняли руководителя среднего звена, по знакомству,
---смотря по чьему знакомству. подавайте жалобу вышестоящему руководителю (если видите в этом смысл).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!