Несколько исполнительных производств.
Здравствуйте, Вячеслав!
Необходимо объединить два исполнительных производства в одно
сводное исполнительное производство.
Писать пристаау чтоб оставил прожиточный минимум
Либо делить кредит в суде
Обратиться к приставу, предоставить справку, что данный счет является зарплатным. Разделить кредиты. Пересмотреть суммы взыскиваемых алиментов. Обратитесь на очную консультацию к юристу.
Заявление приставу о сохранении прожит минимума
Вячеслав, нужно понимать есть ли по алиментам задолженность. Если нет - то обжаловать или оспаривать прстановление пристава об удержании из заработка
Разделите с супругой общий долг