LSN Messenger
Киров, 14.05.2024, 13:16

У меня сложилось очень большая проблема, мне только 16 лет, а ситуация серьезная. Я не знаю что делать чтобы спасти свою жизнь.

Вопрос №23883290 из г. Киров
опубликован 14.05.2024, 13:16
У меня случилось большая проблема. Дело в том, что недавно кто то пытался взломать мой аккаунт в телеграмм. Судя по ситуации явно не из России. Потом же со мной связался человек и сказал что это какая то игра, и чтобы из неё выйти он свяжет меня со своим знакомым. Но они оба отказались плохими людьми. Я начала проходить задания но потом просто не смогла больше терпеть этого. На втором задание я завершила эту игру, я знала что в конце будет смс с угрозой ко мне приехать. И либо убить меня или изнасиловать одно из двух. Они сказали что у них есть все данные про меня и они как то узнают мои адреса через доксибн. И потом, через пару дней они ко мне приедут либо убьют или изнасилуют. Но я не хочу этого мне нет 18, мне только 16 лет. Я очень боюсь за свою жизнь. Что мне делать дальше в этой ситуации я не знаю и вообще куда обращаться если это потребуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо рассказать о случившемся родителям.

14.05.2024, 13:20
Оценка автора вопроса:

Переписка в телеграмм?

Пишите в полицию

14.05.2024, 13:19

Как это сделать?

14.05.2024, 13:28

Заявление в полицию напишите и через сайт подайте

14.05.2024, 13:30

Как это через сайт?

14.05.2024, 13:33

Мвд

14.05.2024, 13:38