LSN Messenger
Курск, 14.05.2024, 13:27

Категория годности

Вопрос №23883316 из г. Курск
опубликован 14.05.2024, 13:27
У меня была травма в зоне проведения специальной операции, по результатом прохождения последней ВВК поставили категорию годности "г" и меня отправили в санаторий, после по прибытию в часть мне не дали возможности пройти повторное ВВК для подтверждентя категории годности и против моей воли отправили назад в зону сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите рапорт о прохождении ВВК

14.05.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:

Да, спасибо, мне так и сказали медики

14.05.2024, 14:20

Повторное прохождение ВВК после реабилитации не предусмотрено

14.05.2024, 13:37

У меня в выпусном экипризе указано наблюдение врача ортопеда-травматолога

14.05.2024, 14:17

Иван, я как человек в погонах (естественно в отставке) скажу, что это стандартная фраза, но вы можете перед командованием на нее сослаться

14.05.2024, 14:41

Если хотите, мы подготовим для ва рапорт на направление на ВВК. Какая у вас была травма? ЕДВ получили?

14.05.2024, 13:46

Жалобу, больше нечего рекомендовать

14.05.2024, 14:08

Этим моя супруга уже занялась

14.05.2024, 14:18