Можно ли вернуть скидку за досрочное погашение автокредита?
В данной ситуации надо внимательно изучить условия договора. Для профессиональной консультации имеет смысл обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Направьте продавцу письменный ответ на претензию. Если потребуется помощь в составлении претензии, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы также сможете взыскать с продавца.
Салон не прав, кроме этого при оформлении так называемой скидки вам навязали доп услуги, что незаконно, их стоимость можно вернуть.
Здравствуйте. Можно.