Могу ли я закрыть автокредит, если имеется просрочка по кредитной карте в этом же банке (банк УралСиб).
Могу ли я закрыть автокредит, если имеется просрочка по кредитной карте в этом же банке (банк Уралсиб).
Лучший ответ
ЗДравствуйте, можете закрыть одно из кредитных обязательств, главное проследите, что кассир реально деньги перевела на один автокредит, а то они любят обманывать.
Спасибо за ответ!