Основания для разрешения на договор социального найма жилого помещения по усмотрению местной администрации - юридическая аналитика
Харченко О.В. Скажите пожалуйста, какие существуют законные основания, по которым местная администрация может дать разрешение на заключение договора социального найма жилого помещения? Или это просто на их усмотрение? Я по поводу заданного Вам ранее вопроса!
Лучший ответ
Роман, здравствуйте! Да, на усмотрение местной администрации. Например, если человек был признан нуждающимся в ж/п.
С уважением,
Харченко О.В.