Заказчик не отменил решение об одностороннем расторжении после устранения недостатков
Заказчик опубликовал в ЕИС решение об одностороннем расторжении контракта по 44-ФЗ с указанием нарушений. Нарушения устранены в 10-дневный срок, однако заказчик не отменяет решение об одностороннем расторжении, и оно вступает в силу. Какие действия Подрядчика?
PS: в целом на всем протяжении контракта Заказчик не выходит на связь, не отвечает на запросы, не оплатил ни разу закрытые периоды.
Лучший ответ
Досудебная претензия и арбитражный суд. Порядок стандартный.
Надо с документами разбираться, чтобы ответить на ваш вопрос.
ОБратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.