Сомнительная экспертиза недостатков - жалобы заказчика после расторжения договора о строительстве дома

4 октября 2014 г., я с заказчиком досрочно расторг договор подряда о строительстве дома. Нами был составлен акт о расторжении договора и задолженности заказчика. Заказчик оплатить услуги отказался, я подал в суд и выиграл 2 процесса. Теперь чтобы не платить мне деньги он провел экспертизу (визуальную) и грозит мне судом о якобы выявленных недостатках. Можно ли верить такой экспертизе которая провелась спустя год (после расторжения договора заказчиком сразу продолжились строительные работы по возведению и отделке дома) ,на экспертизу я приглашен не был и меня не уведомляли о ней. Дата составления заключения экспертизы: 28 октября 2015 г. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Пусть грозит. Суд будет решать - верить такой экспертизе, или нет. Вы вправе будете просить назначить судебную экспертизу.

Нам заочно Вашу проблему не решить. Мы - не экспертизы не видим, ни требований заказчика. Если будет процесс - обращайтесь за помощью к реальному адвокату/юристу.

Вы мне очень помогли, спасибо!