Помогите с проблемой о земле
По вашему вопросу можно выделить следующие основные моменты:
1. Подача заявления: Вы подали заявление на получение земельного участка в 2017 году, но в ходе раздела имущества бабушки оказалось, что уже есть земельный участок, оформленный на вас и вашего брата по 4 сотки каждому.
2. Отказ администрации: После проведения раздела земли и оформления ее как отдельные участки по обоюдному согласию, вам приходит отказ от администрации по поводу предоставления нового земельного участка, так как у вас уже есть земля, которую ранее получили.
3. Право на земельный участок: Если вы уже обладаете земельным участком в размере 4 соток, то администрация может отказать в предоставлении дополнительного участка на основании того, что у вас уже имеется земля.
4. Законодательство: В данной ситуации рекомендуется проконсультироваться с юристом или специалистом по земельным вопросам для проверки соответствия действий администрации законодательству и определения ваших прав на получение дополнительного участка в данной ситуации.
5. Документация: Возможно, для дальнейших действий потребуется подготовить и предоставить дополнительные документы или обжаловать решение администрации с указанием четких аргументов и законных оснований.
В целом, для разрешения данной ситуации я бы порекомендовала обратиться за консультацией к компетентному специалисту, который поможет вам разобраться в ситуации и выявить возможные пути решения проблемы.