Обжалование акта медицинского освидетельствования
Здравствуйте, Евпатий!
Статья 195. Порядок и последствия прекращения производства по административному делу
1. Производство по административному делу прекращается определением суда, в котором указываются основания для прекращения производства по административному делу,
разрешаются вопросы о возможности возврата государственной пошлины и о распределении между сторонами судебных расходов. Повторное обращение в суд по административному спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
Но возможно изменить предмет и основание иска, требование или по другому сформулировать.
Административное производство уже прекращено, оспаривайтесь в уголовном