Анжеро-Судженск, 14.05.2024, 19:39

Можно ли писать банковские реквизиты на этом сайте?

Вопрос №23884380 из г. Кемерово
опубликован 14.05.2024, 19:39
Можно ли писать банковские реквизиты на этом сайте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реквизиты можно. Несуществующие сведения писать нельзя, оскорбления, угрозы и т.д.

14.05.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ

Можно - это не тайна !

14.05.2024, 19:42
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ

Кредит не возможно по ним взять?

14.05.2024, 19:56

Возьмите! Вам мой счёт сказать? )))

14.05.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:

Александр Владимирович! Ай-яй-яй, неосновательное обогащение в одно лицо) Давайте уж группе лиц, по честному делите, нас здесь много)))

14.05.2024, 20:03